Маслов: «Квартал 95» заправляет топливом российские танки

07.04.2021 22:23

Маслов: «Квартал 95» заправляет топливом российские танки

Студия "Квартал 95" не попадет под санкции за сотрудничество с запрещенным в Украине телеканалом СТС. Так считает представитель Молодежного Крыла ОПЗЖ Тимур Маслов.

Он также добавил, что власть использует политику "двойных стандартов", где за одни и те же нарушения может быть разная ответственность, в зависимости от близости к функционерам "Офиса президента".

"Если следовать детской логике господина Данилова - можно сказать, что Квартал 95 заправляет российские танки. Почему нет никаких санкций? Какова вероятность того, что на следующем заседании СНБО поднимется этот вопрос и "Квартал 95" попадет под санкции? Мы живем в мире двойных стандартов. Одним можно - другим нет. Власть подгоняет эти стандарты под то, что ей удобно. Недавно было заседание СНБО, на котором рассматривали санкции для борьбы с монополией на табачный бизнес, потоками контрабанды и тд. В списке на рассмотрение было изначально 30 человек, а осталось всего 10. И из этих десяти людей не осталось ни одного человека, который причастен по-крупному к этим потокам. Это были более мелкие люди. Крупные игроки в этот список не попали, потому что они близкие Банковой и функционерам партии "Слуга народа", - заявил Маслов.

Источник

Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ Вклады в юанях для физлиц в Москве: топ-предложения Армированная пленка 400 мкм — профессиональное покрытие для круглогодичных теплиц Хонда Акорд: Елегантният рационалист на пътя

Горячее
Последние новости