Красноярский общественник показал «утопающие» лавочки на отремонтированной набережной

Красноярский общественник показал «утопающие» лавочки на отремонтированной набережной

На отремонтированной набережной Енисея в Красноярске стоят «утопающие» в воде лавочки. Под ними находятся лужи даже через три дня после дождя. Красноярский общественник Андрей Болсуновский сфотографировал лавочки и выложил снимок в Instagram.

Свою публикацию чуткий человек подписал словами: «Твоё лицо, когда ты с трудом добрался до скамейки. На набережной выявляются недостатки хваленых подрядчиков прошлого года. Эти оплошности явно пора исправлять за счет гарантийных обязательств. Дождя в городе нет три дня. Еще вчера лужи не позволяли подойти к лавочке на расстояние в один метр». Представитель администрации Красноярска Дмитрий Васильев отреагировал на слова общественника. Он напомнил, лужи возле скамеек появляются еще после ремонта набережной 2012 года. Их собираются устранить до 25 августа.

Глава Центра спортивных клубов Александр Митрошкин убежден, лучший выход в данной ситуации – это снять дорожное покрытие и положить новый асфальт. Однако это чересчур затратное дело, пока в городе на осуществление такой задумки денег нет. Набережную Енисея в Красноярске начали ремонтировать летом прошлого года. Местные жители уже выявили много дефектов этого процесса.

Источник

Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ Вклады в юанях для физлиц в Москве: топ-предложения Армированная пленка 400 мкм — профессиональное покрытие для круглогодичных теплиц Хонда Акорд: Елегантният рационалист на пътя

Горячее
Последние новости