Kotaku: EA уже дала «зеленый свет» на разработку продолжения Jedi: Fallen Order

24.11.2019 12:04

Kotaku: EA уже дала «зеленый свет» на разработку продолжения Jedi: Fallen Order

Star Wars Jedi: Fallen Order вышла чуть больше недели назад, и, похоже, Electronic Arts очень довольна первыми показателями игры: по данным Kotaku, издатель уже разрешил Respawn взяться за разработку продолжения Fallen Order.
Джейсон Шрайер рассказал в свежем выпуске подкаста Kotaku Splitscreen о том, что Respawn уже получила от EA разрешение на разработку сиквела Star Wars Jedi: Fallen Order. По словам Шрайера, сам он в выходе продолжения совершенно не сомневается.
Kotaku: EA уже дала «зеленый свет» на разработку продолжения Jedi: Fallen Order
Редактор Kotaku также отметил, что он уверен в том, что EA настаивала на консервативности первой Star Wars Jedi: Fallen Order и ограничивала креативный запал разработчиков. Но именно поэтому следующая игра серии может оказаться гораздо более экспериментальной и смелой - в ней Respawn сможет реализовать свои самые безумные идеи.
Star Wars Jedi: Fallen Order вышла 15 ноября на ПК, PS4 и Xbox One и получила высокие оценки от критиков и геймеров.

Источник

Великобритания ускорит поставки Украине и передаст 5000 легких многоцелевых ракет Новое поколение omoda C5 выходит на российский рынок: что известно о модели В Новомосковске открылась библиотека нового поколения для всей семьи Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ

Горячее
Последние новости