Kotaku: EA одобрила разработку сиквела Jedi: Fallen Order ещё до релиза игры

19.12.2019 9:47

Kotaku: EA одобрила разработку сиквела Jedi: Fallen Order ещё до релиза игры

В прошлом месяце издание Kotaku объявило, что EA уже одобрило сиквел Star Wars Jedi: Fallen Order, а теперь стало известно, что продолжению дали "зелёный свет" ещё до релиза оригинала. И, судя по вакансиям Respawn, работа над сиквелом уже началась.
На днях журналисты обратили внимание на то, что Respawn опубликовала ряд новых вакансий: студия ищет ведущего художника персонажей, дизайнера уровней и ведущего инженера для работы над неанонсированным приключенческим боевиком от третьего лица. Судя по всему, речь идёт о продолжении Star Wars Jedi: Fallen Order.
Kotaku: EA одобрила разработку сиквела Jedi: Fallen Order ещё до релиза игры
Одновременно с этим редактор Kotaku Джейсон Шрайер поделился новой информацией о сиквеле: по его данным, EA одобрила разработку продолжения Star Wars Jedi: Fallen Order ещё до того, как вышла оригинальная Fallen Order. Ну а после ряда рекордов, которые установила игра от Respawn, никаких сомнений в появлении сиквела вообще не осталось.

Источник

Великобритания ускорит поставки Украине и передаст 5000 легких многоцелевых ракет Новое поколение omoda C5 выходит на российский рынок: что известно о модели В Новомосковске открылась библиотека нового поколения для всей семьи Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ

Горячее
Последние новости