Кабмин создал комиссию по вопросам украинской евроинтеграции

Кабмин создал комиссию по вопросам украинской евроинтеграции

Кабинет министров Украины учредил создание комиссии по вопросам координации выполнения соглашений об ассоциации Украины с Европейским Союзом. Об этом во время брифинга заявил вицепремьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Ольга Стефанишина.

"Мы наконец создали координационный орган по осуществлению Соглашения об ассоциации, обновили состав рабочей группы по вопросам участия Украины в "зеленой" политике ЕС", - проинформировала Стефанишина.

Она также добавила, что эти органы возглавит Шмыгаль, а в их состав войдут все члены правительства, а она сама будет отвечать за координацию этих структур.

Как сообщал gerales.ru ранее, Верховная Рада Украины во время заседания поддержала проект закона №3552, который вводит мораторий на проведение аукционов по продаже объектов большой приватизации на время карантина.

Источник

Великобритания ускорит поставки Украине и передаст 5000 легких многоцелевых ракет Новое поколение omoda C5 выходит на российский рынок: что известно о модели В Новомосковске открылась библиотека нового поколения для всей семьи Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ

Горячее
Последние новости