Из-за обращений бизнес-ассоциаций: Кабмин изменил правила «красной» зоны карантина

08.04.2021 11:03

Из-за обращений бизнес-ассоциаций: Кабмин изменил правила «красной» зоны карантина

В среду, 7 апреля, Кабинет министров Украины во время заседания внес изменения в постановление правительства о карантинных ограничениях.

Так, по решению Кабмина, в регионах "красной" зоны эпидемической опасности теперь разрешено торговать посадочным материалом и оказывать услуги по стирке и химчистке текстильных и меховых изделий.

В пояснительной записке к документу указано, что проект разработан "в соответствии с многочисленным обращениям бизнес-ассоциаций и письмом Министерства развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины".

Dodatok from Oleksandr Bilous

Как сообщал gerales.ru ранее, премьер-министр Денис Шмыгаль заявил, что в Украине нет необходимости сейчас вводить тотальный карантин.

Новости по теме

В Украине зафиксировали уже 1,784 миллиона случаев коронавирусной болезни COVID-19

В Хмельницкой области с 7 апреля действуют ограничения красной карантинной зоны

В Киеве каждое третье заведение нарушает карантинные ограничения

Источник

Великобритания ускорит поставки Украине и передаст 5000 легких многоцелевых ракет Новое поколение omoda C5 выходит на российский рынок: что известно о модели В Новомосковске открылась библиотека нового поколения для всей семьи Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ

Горячее
Последние новости