Гончарук заявил, что фискальную службу ждет перезагрузка

25.02.2020 19:13

Гончарук заявил, что фискальную службу ждет перезагрузка

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук анонсировал перезагрузку Государственной фискальной службы. Об этом он сообщил в своем Telegram.

"Раньше фискальная служба существовала как карательный орган для добросовестного бизнеса и не замечала теневые схемы. Правительство прекращает это явление раз и навсегда", - отметил Гончарук.

Вместе с тем он подчеркнул, что встретился с новым руководством фискальной службы и поставил перед Сергеем Солодченко первоочередные задачи.

"Подход к работе с бизнесом будет совсем другим - честные предприниматели смогут работать спокойно, а преступники - будут наказаны", - подчеркнул премьер.

Гончарук заявил, что фискальную службу ждет перезагрузка

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, премьер-министр Алексей Гончарук заявил, что Кабинет министров Украины сумел побороть коррупцию на высочайших уровнях власти.

Источник

Великобритания ускорит поставки Украине и передаст 5000 легких многоцелевых ракет Новое поколение omoda C5 выходит на российский рынок: что известно о модели В Новомосковске открылась библиотека нового поколения для всей семьи Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ

Горячее
Последние новости