Глава администрации Белого дома заразился коронавирусом

07.11.2020 13:23

Глава администрации Белого дома заразился коронавирусом

У главы администрации Белого дома Марка Медоуза обнаружили коронавирусную инфекцию, пишет Reuters.

В частности, информацию подтверждает CNN, которая ссылается на двух чиновников.

Пока неизвестно, когда именно Медоуз узнал, что инфицирован, также неясно, есть ли у него симптомы. Он сообщил о заражении близкому кругу советников после выборов.

Отмечается, что Медоуз сопровождал президента Дональда Трампа в его поездках в начале недели, а также присутствовал на мероприятии в Белом доме, посвященном выборам. Кроме того, он контактировал с членами семьи главы государства.

Также коронавирус обнаружили у представителя избирательной кампании Дональда Трампа Ника Трейнера. Сам он от комментариев отказался.

Как сообщал gerales.ru ранее, президент Болгарии Румен Радев отправился на карантин после того, как коронавирус подтвердился у главы аппарата президента Димитра Стоянова.

Источник

Великобритания ускорит поставки Украине и передаст 5000 легких многоцелевых ракет Новое поколение omoda C5 выходит на российский рынок: что известно о модели В Новомосковске открылась библиотека нового поколения для всей семьи Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ

Горячее
Последние новости