Гаврилова: Слова Денисовой про освобождение девяти граждан Украины — это провокация СБУ

Гаврилова: Слова Денисовой про освобождение девяти граждан Украины — это провокация СБУ

Освобождение девяти граждан Украины, о которых заявила уполномоченный Верховной Рады по правам человека Людмила Денисова, не что иное, как провокация Службы безопасности Украины. Об этом заявила политический обозреватель Ирина Гаврилова.

"Некто Денисова заявила, что якобы ожидает освобождение девяти человек из ОРДЛО. Это полная чушь. Денисова как шестерка у СБУ начинает продуцировать бредни, которые даже на заборе не пишут", - сказала она.

По ее словам, цель у этого "заявления" одна - сорвать освобождение, которое инициировало ОРДЛО, лишь бы досадить Медведчуку.

"До чего дошла власть, и так называемый уполномоченный по правам человека, если выполняет роль провокатора СБУ. Неуважаемая Денисова. Вам прямым текстом сказали, куда вам идти. Так идите. И не оглядывайтесь", - добавила Гаврилова.

Источник

Великобритания ускорит поставки Украине и передаст 5000 легких многоцелевых ракет Новое поколение omoda C5 выходит на российский рынок: что известно о модели В Новомосковске открылась библиотека нового поколения для всей семьи Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ

Горячее
Последние новости