ФК «Бетис» отправил главного тренера в отставку

21.06.2020 23:43

ФК «Бетис» отправил главного тренера в отставку

Руководство испанского ФК "Бетис" уволило главного тренера команды Руби, сообщает УНН.

Руководство решило отправить тренера в отставку после поражения в матче 30-го тура против мадридского "Атлетика" (0:1). Вместе с наставником в уволили и весь его тренерский штаб.

"В последних 10-ти турах "Бетис" одержал лишь одну победу и опустился на четырнадцатую место в турнирной таблице. До конца сезона роль исполняющего обязанности наставника будет выполнять спортивный директор "зелено-белых" Алексис Трухильо", - рассказали в издании.

Стоит отметить, что в составе "Бетиса" выступает ряд известных футболистов, среди которых: Серхио Каналес, Бартра, Фекир, Хоакин, Вилльям Карвальо и другие.

Как сообщал gerales.ru ранее, полузащитник футбольного клуба "Падерборн" Клаус Гьясула повторил своеобразный антирекорд по полученным желтым карточкам, набранным за сезон.

Источник

Великобритания ускорит поставки Украине и передаст 5000 легких многоцелевых ракет Новое поколение omoda C5 выходит на российский рынок: что известно о модели В Новомосковске открылась библиотека нового поколения для всей семьи Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ

Горячее
Последние новости