Еще два кандидата отказались от участия в президентских выборах

Еще два кандидата отказались от участия в президентских выборах

Народный депутат, лидер партии "Наши" Евгений Мураев и нардеп Дмитрий Добродомов приняли решение отказаться от президентской гонки и сняли свои кандидатуры.

"Я снимаю свою кандидатуру … в пользу Александра Вилкула", - заявил Мураев на пресс-конференции.

При этом политик подчеркнул, что отказался баллотироваться в пользу заместителя председателя фракции "Оппозиционный блок" Александра Вилкула.

В то же время Дмитрий Добродомов подчеркнул, что снял свою кандидатуру в пользу лидера "Громадянської позиції" Анатолия Гриценко.

"Принял для себя очень важное решение!. Сегодня в 17.00 планирую заехать в ЦИК. Приглашаю представителей СМИ", - написал Добродомов в Facebook и опубликовал фото, на котором запечатлено, как он пожимает руку Анатолию Гриценко.

Стоит отметить, что сегодня, 7 марта, последний день, когда политики могут отказаться от претензий на должность главы государства.

Еще два кандидата отказались от участия в президентских выборах

Как сообщал gerales.ru ранее, в среду вечером, 6 марта, Центральная избирательная комиссия получила обращение от кандидата на пост президента, заместителя командующего Силами специальных операций Сергея Кривоноса об отказе баллотироваться.

Источник

Великобритания ускорит поставки Украине и передаст 5000 легких многоцелевых ракет Новое поколение omoda C5 выходит на российский рынок: что известно о модели В Новомосковске открылась библиотека нового поколения для всей семьи Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ

Горячее
Последние новости