Эксперт о взрывах на складах в Ичне: Мы увидели, что происходит на самом деле в армии

09.10.2018 16:35

Эксперт о взрывах на складах в Ичне: Мы увидели, что происходит на самом деле в армии

Если президент Украины Петр Порошенко отправит в отставку начальника Генерального штаба ВСУ Виктора Муженко, это позитивно отобразится на его реноме. Об этом заявил политолог Кирилл Молчанов в эфире телеканалу NEWSONE.

"Он идет на выборы с лозунгом "армия", а то, что происходит на самом деле в армии, мы увидели сегодня в Черниговской области. Если есть здравый смысл и политтехнологическая стратегия в Администрации президента, то они должны будут уволить какую-то большую рыбу. А если и дальше будут закрывать на это глаза, то это ударит по Порошенко, который идет на выборы", - отметил Молчанов.

Вместе с тем он напомнил, что несмотря на частые инциденты со взрывами боеприпасов на военных складах, никто так и не понес ответственности.

"Ни один офицер не понес уголовной ответственности. Когда-то Полторак докладывал, что 20 человек понесли административную, но не уголовную. А ведь убытки от этих взрывов на сотни миллионов гривен, если не миллиарды. Я не могу утверждать, что кто-то специально сделал этот поджог", - резюмировал эксперт.

Как сообщал gerales.ru, лидер Национального корпуса Андрей Билецкий потребовал от президента Украины Петра Порошенко уволить начальника Генерального штаба Вооруженных сил Украины Виктора Муженко.

Источник

Великобритания ускорит поставки Украине и передаст 5000 легких многоцелевых ракет Новое поколение omoda C5 выходит на российский рынок: что известно о модели В Новомосковске открылась библиотека нового поколения для всей семьи Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ

Горячее
Последние новости