Джефф Безос инвестировал крупную сумму в стартап, занимающийся продлением жизни

Джефф Безос инвестировал крупную сумму в стартап, занимающийся продлением жизни

Знаменитый основатель Amazon Джефф Безос инвестировал крупную сумму в стартап Altos Labs, который разрабатывает технологии по продлению жизни, сообщает MIT Tech Review.

Сообщается,Указанная компания уже привлекла 270 миллионов долларов. Владельцы обещают платить сотрудникам от 1 миллиона долларов в год.

Известно, что данный стартап образовали в октябре прошлого года после конференции по антивозрастным биотехнологиям.

Уточнеятся, что среди ученых, которые подключились к разработке - японец Синъя Яманака. В 2012 году он получил Нобелевскую премию за труды по перепрограммированию клеток.

Также, в перечень исследователей испанец Хуан Карлос Бельмонте, который уверен, что продолжительность человеческой жизни можно увеличить на 50 лет.

Как сообщал gerales.ru ранее, владелец космической компании Blue Origin Джефф Безос подал в суд на NASA за ее контракт со SpaceX.

Источник

Великобритания ускорит поставки Украине и передаст 5000 легких многоцелевых ракет Новое поколение omoda C5 выходит на российский рынок: что известно о модели В Новомосковске открылась библиотека нового поколения для всей семьи Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ

Горячее
Последние новости