До конца года в Украине дважды пересчитают пенсии

До конца года в Украине дважды пересчитают пенсии

Пенсионный фонд Украины в 2018 году дважды проведет перерасчет пенсий. Соответствующее сообщение было обнародования на официальном сайте Пенсионного фонда.

"С 1 июля планируется два пересчета, поскольку изменятся социальные стандарты, изменится минимальная пенсия. Также изменится и максимальная пенсия, на уровне 10 прожиточных минимумов, и пенсия донорам", - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что первый перерасчет состоится в июле, а следующий - в декабре этого года.

Как сообщал MIGnews.com.uа, вице-премьер-министр Украины Павел Розенко сообщил, что процесс перерасчета пенсий военным пенсионерам завершен.

Источник

Великобритания ускорит поставки Украине и передаст 5000 легких многоцелевых ракет Новое поколение omoda C5 выходит на российский рынок: что известно о модели В Новомосковске открылась библиотека нового поколения для всей семьи Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ

Горячее
Последние новости