Депутат Полтавского горсовета Деркач избрана в орган Конгресса местных и региональных властей СЕ

Депутат Полтавского горсовета Деркач избрана в орган Конгресса местных и региональных властей СЕ

Депутат фракции ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ - ЗА ЖИЗНЬ в Полтавском городском совете Оксана Деркач избрана вице-президентом палаты местных властей Конгресса местных и региональных властей Совета Европы. Об этом сообщается на странице Делегации Украины в Конгрессе местных и региональных властей СЕ в соцсети Facebook.

"Украина уверенно вошла в Бюро - руководящий орган Конгресса местных и региональных властей СЕ. Член делегации Украины, депутат Полтавского городского совета Оксана Деркач была избрана вице-президентом палаты местных властей!" - говорится в сообщении.

Бюро отвечает за формирование общей политики Конгресса, подготовку к сессиям и координацию работы палат.

"Вся делегация искренне радуется и поддерживает Оксану! Наша слаженная работа обязательно принесёт плоды", - подчёркивается в сообщении.

В свою очередь Оксана Деркач отметила: "Искренне благодарю! Безусловно, это наш общий успех и высокая миссия и большая ответственность для меня представлять Украину в бюро Конгресса. Вместе мы сила!" - отметила депутат.

Источник

Великобритания ускорит поставки Украине и передаст 5000 легких многоцелевых ракет Новое поколение omoda C5 выходит на российский рынок: что известно о модели В Новомосковске открылась библиотека нового поколения для всей семьи Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ

Горячее
Последние новости