Чурий: Украина осенью может получить новый транш МВФ

Чурий: Украина осенью может получить новый транш МВФ

Уже текущей осень Украина может получить очередной транш от Международного валютного фонда. Об этом заявил заместитель председателя Национального банка Украины Олег Чурий.

"Если миссия МВФ будет положительная, если Украина сможет договориться с МВФ, то мы сможем получить положительное решение осенью, и, думаю, Украина сможет получить транш", - отметил представитель НБУ.

Вместе с тем Чурий высказал мнение, что назначение даты борда с высокой долей вероятности значит, что решение для Украины будет положительным.

Он также отметил, что несмотря на то что миссия МВФ в Киеве будет технической, ее приезд в Украину - является сигналом о запуске процесса.

Как сообщал gerales.ru ранее, в период с 6 по 19 сентября в Укране с визитом будет находиться миссия Международного валютного фонда.

Источник

Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ Вклады в юанях для физлиц в Москве: топ-предложения Армированная пленка 400 мкм — профессиональное покрытие для круглогодичных теплиц Хонда Акорд: Елегантният рационалист на пътя

Горячее
Последние новости