Черкассам через суд запретили ослаблять карантин

Черкассам через суд запретили ослаблять карантин

Окружной суд Черкасской области остановил решение городского совета Черкасс касательно ослабления карантинных мер. Об этом сообщили в пресс-службе Черкасской ОГА.

"Решение Черкасского горисполкома от 30 апреля 2020 года об ослаблении карантинных мероприятий остановлено", - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что в городе уже планировали разрешить работу объектов торговли, сферы услуг, парков, скверов, спортивной инфраструктуры и тому подобное. А таком решении заявили местные власти еще 30 апреля. Такой шаг стал причиной открытия полицией уголовного производства.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, городской глава Черкасс Анатолий Бондаренко заявил, что сообщение с угрозами ему присылал именно заместитель главы Офиса президента Сергей Трофимов, поскольку знаком с ним.

Источник

Великобритания ускорит поставки Украине и передаст 5000 легких многоцелевых ракет Новое поколение omoda C5 выходит на российский рынок: что известно о модели В Новомосковске открылась библиотека нового поколения для всей семьи Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ

Горячее
Последние новости