Баня в Петербурге купит 4,5 тысяч бутылок пива

12.06.2018 22:42

Баня в Петербурге купит 4,5 тысяч бутылок пива

Конкурс на поставку пенного напитка объявила организация «Скат». Предполагается, что продукции хватит на полгода.

Онлайн-аукцион пройдет 22 июня. Начальная стоимость контракта от представителей бани составляет 178 288 рублей, источником финансирования являются собственные средства организации. Сотрудники бани из Петербурга хотят приобрести ряд видов пива крепостью до 5,4%, всего более 4500 бутылок. Цель покупки не указывается, но так как потребления пива после бани является давней традицией, то предполагается, что напиток будет предлагаться клиентам.

В конце мая в Санкт-Петербурге горела местная баня. Инцидент произошел в Выборгском районе города. Пожар возник в 21:52, через полчаса его удалось локализовать.

Источник

Великобритания ускорит поставки Украине и передаст 5000 легких многоцелевых ракет Новое поколение omoda C5 выходит на российский рынок: что известно о модели В Новомосковске открылась библиотека нового поколения для всей семьи Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ

Горячее
Последние новости