Американский военный корабль вошел в воды Черного моря

Американский военный корабль вошел в воды Черного моря

Боевой корабль шестого флота США шостого USS Carney вошел в воды Черного моря. Об этом сообщает пресс-служба флота США.

Стоит отметить, что целью прибытия эсминца есть взаимодействие с союзниками и партнерами в регионе. В ВМС отметили, что прибытие Карни к Черному морю демонстрирует неизменную склонность США безопасности в регионе.

Карни относится к раннему типу эсминцев вида Арли Берк и несет стандартное для таких кораблей вооружение. Оно включает в себя 96 пусковых установок для разного типа ракет, в том числе Томагавки, Стандарты та АСРОК. Важно еще то, что корабль оснащенный единственной системой ПРО Иджис.

Как сообщал gerales.ru ранее, руководители стран так называемой Каспийской пятерки подписали в Актау, Казахстан конвенцию о правовом статусе Каспийского моря - исторический для региона документ, работа над которым велась от 1996 год.

Источник

Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ Вклады в юанях для физлиц в Москве: топ-предложения Армированная пленка 400 мкм — профессиональное покрытие для круглогодичных теплиц Хонда Акорд: Елегантният рационалист на пътя

Горячее
Последние новости