Американские журналисты признали Усика лучшим боксером года

19.01.2019 22:14

Американские журналисты признали Усика лучшим боксером года

Ассоциация журналистов США, пишущих о боксе (BWAA) определила лучших боксера, тренера и менеджера 2018 года.

Согласно их мнению, абсолютный чемпион мира в тяжелом весе из Украины Александр Усик стал лучшим боксером прошедшего года. Эксперты ассоциации обратили внимание на доминирование украинца в тяжелом весе, а также то, что своих противников (Бриедиса, Гассиева и Беллью) он победил на их территории.

Награду Лучшему тренеру получил Анатолий Ломаченко, который не только готовил к двум боям своего сына – чемпиона мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василия Ломаченко, но и Александра Усика к финалу WBSS с Муратом Гассиевым и к бою с Тони Беллью.

Менеджер Усика Эгис Климас также стал лучшим в своей номинации.

Как сообщал gerales.ru ранее, украинский боксер Александр Усик в день своего 32-летяя кардинально сменил имидж.

Источник

Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ Вклады в юанях для физлиц в Москве: топ-предложения Армированная пленка 400 мкм — профессиональное покрытие для круглогодичных теплиц Хонда Акорд: Елегантният рационалист на пътя

Горячее
Последние новости