Зеленский ввел новые санкции относительно российских музеев

17.05.2020 20:03

Зеленский ввел новые санкции относительно российских музеев

Президент Украины Владимир Зеленский расширил список санкций в который вошли некоторые российские музеи и образовательные учреждения. Об этом сообщается в пресс-службе Офиса президента.

По информации, под санкции попали российский Эрмитаж, Музей изобразительных искусств имени Пушкина и Московский государственный университет.

Также, под запретом оказались какие-либо контакты с попавшими в список организациями. В том числе культурные обмены и научные конференции.

Как сообщал gerales.ru ранее, президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о продлении запрета на российские социальные сети "Вконтакте" и "Одноклассники".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Венгрии произошло ДТП с участием украинцев: есть жертвы Использовавшие четырехлетнюю дочь для съемок порно оказались братом и сестрой Где купить модную женскую обувь? В Закарпатской области сильный град повредил более 180 домов В Краматорске мать оставила без присмотра четырех детей и пропала

Последние новости