Зеленский впервые провел телефонный разговор с Путиным

Зеленский впервые провел телефонный разговор с Путиным

Президент Украины Владимир Зеленский провел первый телефонный разговор с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, передает РБК-Украина.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что беседа состоялась по инициативе украинской стороны.

"Обсуждались вопросы урегулирования на юго-востоке Украины и совместной работы по возвращению удерживаемых с обеих сторон лиц", - сообщил Песков.

В ходе телефонного разговора была достигнута договоренность о продолжении этой работы на уровне экспертов.

"Также обсуждалась возможность продолжения контактов в нормандском формате", - добавил Песков.

Как сообщал gerales.ru ранее, президент Украины Владимир Зеленский предложил главе российского государства Владимиру Путину провести переговоры в Минске.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Похищение в центре Киева: полиция нашла сына ливийского дипломата В Киевской области внедорожник на большой скорости врезался в автобус Наркологический диспансер, который поможет вернуться к полноценной жизни Написание научной статьи Scopus: почему нелишней будет помощь профессионалов? В Киеве автомобиль влетел на скорости в стоявшую на остановке маршрутку

Последние новости