Зеленский уволил Данилюка из СНБО

Зеленский уволил Данилюка из СНБО

Президент Украины Владимир Зеленский уволил Александра Данилюка с должности секретаря Совета национальной безопасности и обороны. Соответствующий указ главы государства был обнародован на его на официальном портале.

Согласно документу №724, Зеленский освобождает Данилюка от занимаемой должности. Указ подписан 30 сентября.

"Уволить Александра Александровича Данилюка с должности секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины", - говорится в сообщении.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, глава Совета национальной безопасности и обороны Александр Данилюк написал заявление об отставке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Во время столкновений в центре Киева пострадали 10 человек Раскрутка любого бизнеса с управляющей компанией Гризли В Китае погибли 11 человек в результате взрыва на шахте В Днепре мужчину и его трехлетнего сына ударило током в McDonald’s В Лаосе прорвало дамбу: сотни людей пропали без вести

Последние новости