Зеленский сменил начальников СБУ

Зеленский сменил начальников СБУ

Президент Украины Владимир Зеленский провел кадровые перестановки в Службе безопасности Украины. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Отмечается, что по указам президента, был уволен начальник главного управления СБУ в Житомирской области Олег Головаш, а на его место назначил Сергей Лисак.

Также глава государства уволил главу СБУ в Киеве и Киевской области Сергея Болдыря, а на его место назначил Олега Головаша.

А в Одесской области Зеленский уволил с должности главы управления СБУ Виталий Харченко. На его место был назначен Виктор Доровский.

Как сообщал gerales.ru ранее, в Харькове задержали двух парней, которые 20 апреля коктейлем Молотова хотели поджечь синагогу.

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский поручил главам областных государственных администраций погасить задолженности перед врачами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ Вклады в юанях для физлиц в Москве: топ-предложения Армированная пленка 400 мкм — профессиональное покрытие для круглогодичных теплиц Хонда Акорд: Елегантният рационалист на пътя Mercedes-Benz тестирует Sprinter при -30 градусах мороза

Последние новости