Завоевала золото: украинка одержала победу на соревнованиях по стрельбе в Польше

09.11.2021 21:23

Во вторник, 9 ноября, в Польше, Вроцлав, олимпийская чемпионка, трехкратная бронзовая призерка Олимпийских игр по пулевой стрельбе Елена Костевич стала обладательницей золотой медали на Кубке президента Международной федерации спортивной стрельбы (ISSF). Об этом сообщает НОК Украины.

По информации, украинская спортсменка показала лучший результат в стрельбе из пневматического пистолета на 10 метров.

Украинка победила в финале соревнуясь с Матильдой Ламоль из Франции, а также опередила китаянку Цзян Сансинь, которая стала бронзовым призером.

Отметим, что на новый этот престижный турнир, который называют неофициальным чемпионатом мира, были приглашены топ-12 стрелков мирового рейтинга в каждой категории.

Как сообщал gerales.ru ранее, украинский киберспортсмен Александр S1mple Костылев стал самым ценным игроком PGL Major Stockholm 2021.

ОБСЕ: В мае на Донбассе погибли 10 мирных жителей В Колорадо из-за стрельбы ранены две детей и двое взрослых За первые пять дней лета в Украине на водоемах погибли более 20 человек Обзор Телеграм-канала «Жирный Тони» В Тернополе прогремел взрыв в многоэтажке: пострадал ребенок