Холодницкий заявил что в расследовании НАБУ не фигурируют сын Байдена и экс-министр экологии

Холодницкий заявил что в расследовании НАБУ не фигурируют сын Байдена и экс-министр экологии

Глава Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий заявил, что дела по бывшему вице-президенту США Джозефу Байдену, его сыну Хантеру и экс-министру экологии Николаю Злочевскому "висят" с 2018 года. Об этом он сообщил в интервью Радио НВ.

По нему не проводятся активные следственные действия, поскольку детективы Национального антикоррупционного бюро и прокуроры "не понимают, что там надо расследовать".

"Должно быть достаточно данных, которые указывают на причастность тех или иных лиц к совершению тех или иных преступлений. По состоянию на сейчас этого "чего-то" нет. Если будет, то будут предприниматься меры для проверки всей информации", - заявил он.

Как сообщал gerales.ru ранее, президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп в разговоре с президентом Украины Владимиром Зеленским несколько раз настаивал на возобновлении расследования против Джо Байдена и его сына.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Киеве мощный взрыв уничтожил два автомобиля В Кривом Роге военный пытался себя сжечь у памятника воинам АТО В Тернополе столкнулись две маршрутки и три авто: есть пострадавшие Умер украинский общественный деятель Левко Лукьяненко На Одесской трассе автомобиль влетел в группу дорожных рабочих: есть жертвы

Последние новости