Хоккейная сборная Украины победой завершила отбор на Олимпийские игры-2022

10.02.2020 1:53

Хоккейная сборная Украины победой завершила отбор на Олимпийские игры-2022

Национальная сборная Украины по хоккею победила команду Нидерландов в своем заключительном поединке на квалификационном отборочном турнире в Казахстане к "Олимпийским играм-2022", сообщает IIHF.

"Желто-голубые" с помощью шайбы в первом и двух шайб во втором периоде нанесли фиаско Нидерландам - 3:0. Шайбы забрасывали Нименко, Буценко и Савченко, а в ассистентах выступали дважды Бабинец и Буценко, Нименко, Михнов, Толстушко", - написали в издании.

Таким образом, сборная Украины с 3 очками заняла третье из 4-х мест группы "Н" и не сумела выйти в финальный этап квалификации на Олиспийские игры.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, украинская сборная по пулевой стрельбе заняла третье командное место на крупном международном турнире H&N Cup 2020 в Мюнхене

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Днепропетровской области столкнулись две легковушки и маршрутка: есть жертвы Неизвестные люди ворвались в Укравтодор В Киевской области произошел взрыв на заправке В Японии произошло сильное землетрясение Стали известны подробности нападения на здание НАБУ

Последние новости