Хищения в оборонке: стало известно, когда в Укроборонпроме проведут аудит

Хищения в оборонке: стало известно, когда в Укроборонпроме проведут аудит

Совет национальной безопасности и обороны Украины намерен до июля завершить инвентаризацию в государственном концерне "Укроборонпром". Об этом заявил госсекретарь Министерства обороны Александр Дублян во время заседания временной следственной комиссии Верховной Рады по расследованию фактов хищения в Вооруженных силах, сообщает Левый берег.

"Решением министра обороны начата инвентаризация данного имущества, которую завершат 30 июня 2019 года", - отметил Дублян.

В то же время глава комиссии Иван Винник выразил надежду, что инвентаризация завершится как можно скорее.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, директор Государственного бюро расследований Роман Труба заявил, что в рамках расследования хищений в Укроборонпроме на допрос были вызваны журналисты, которые обнародовали все схемы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России медведь напал на дрессировщика во время выступления в цирке В Танзании произошло масштабное ДТП: десятки погибших В Аланье турист из России избил до комы украинца В США сбежал из вольера ягуар и разорвал шесть животных Подбор идеальной квартиры: ключевые моменты покупки жилья

Последние новости