Владимир Зеленский приехал в аэропорт "Борисполь"

Владимир Зеленский приехал в аэропорт

В аэропорт "Борисполь", где ожидаются прибытие самолета с освобожденными из России украинцами, приехал президент Владимир Зеленский, информирует Украинская правда.

По приезду глава государства ушел в VIP-терминал.

Кроме того, в VIP-терминал прибыли главы силовых ведомств, в частности, глава МВД Арсен Аваков, председатель СБУ Иван Баканов, заместитель министра внутренних дел Сергей Яровой, а также командующий ВМС ВСУ адмирал Игорь Воронченко, министр обороны Андрей Загороднюк и генеральный прокурор Руслан Рябошапка.

Тем временем, украинский самолет с удерживаемыми лицами на борту уже пересек государственную границу Украины.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, посольство России в Украине в Twitter опубликовало фото лиц, которых Украина передала России в рамках обмена удерживаемыми между двумя государствами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Во Львовской области на трассе Киев - Чоп произошло смертельное ДТП Отель три звезды в Адлере В Кривом Роге военный пытался себя сжечь у памятника воинам АТО Раскрутка любого бизнеса с управляющей компанией Гризли Во Львове произошел масштабный пожар в спорткомплексе Минобороны

Последние новости