Виктор Медведчук поздравил одесситов с годовщиной освобождения от фашистских захватчиков

Виктор Медведчук поздравил одесситов с годовщиной освобождения от фашистских захватчиков

Глава политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь", народный депутат Виктор Медведчук поздравил одесситов с годовщиной освобождения от фашистских захватчиков. Текст поздравления политик разместил на своей странице в YouTube.

"Дорогие одесситы! Поздравляю вас с Днем освобождения от фашистов! Хочу поделиться поздравлением, которое записали мои однопартийцы. Одесса - это солнечный город, который побеждает любую беду и любую напасть. И именно сегодня есть повод еще раз громко сказать: спасибо, дорогие ветераны, за ваш подвиг!" - написал Медведчук.

Также оппозиционный политик поделился видеороликом поздравления своих однопартийцев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ Вклады в юанях для физлиц в Москве: топ-предложения Армированная пленка 400 мкм — профессиональное покрытие для круглогодичных теплиц Хонда Акорд: Елегантният рационалист на пътя

Последние новости