«Ведьмак» от Netflix будет похож на хоррор

07.11.2019 6:07

«Ведьмак» от Netflix будет похож на хоррор

Руководитель отдела визуальных эффектов сериала «Ведьмак» от Netflix Джулиан Парри дал интервью изданию SFX, в котором он поделился интересными подробностями о шоу. Например, по его мнению, сериал оказался ближе к хоррору, чем к фэнтези.
Джулиан Парри рассказал, что команда сериала постаралась "избавиться от фэнтезийных элементов", и в итоге сериал получился ближе к приземленному хоррору, чем к обычному фэнтезийному ТВ-шоу. При этом Парри уточнил, что история и мир «Ведьмака» - бесспорно фантастическая, но это очень необычное и жуткое фэнтези. В пример он привел стрыгу - "отвратительно выглядящее и очень неприятное существо".

Помимо этого Джулиан Парри рассказал журналистам, что ждать крупных батальных сцен в «Ведьмаке» не стоит. Связано это с ограниченными ресурсами создателей шоу и размерами съёмочной площадки - многотысячные армии Нильфгаарда, Цинтры и Тимерии никак не вписывались в бюджет сериала.
Напомним, что сериал с Генри Кавиллом, Анной Шафер, Фрейей Аллан и Анной Чалотра выйдет на Netflix уже 20 декабря - в этот день подписчикам станут доступны все 8 эпизодов первого сезона «Ведьмака».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Кривом Роге пьяный водитель авто насмерть сбил двух женщин В центре Киева Hummer на переходе сбил людей: погиб ребенок Появились подробности о гибели девочки на Донбассе В Одессе трамвай снес столб В Киеве полицейские прострелили ногу напавшему на них с ножом мужчине

Последние новости