В Харькове школьница отравилась таблетками для похудения

18.06.2018 20:45

В Харькове школьница отравилась таблетками для похудения

Сотрудники полиции в Харькове устанавливают обстоятельства, при которых девочка в возрасте 13 лет отравилась медицинским препаратом для похудения. О происшествии сообщила пресс-служба Главного управления Национальной полиции области.

"Предварительно установлено, что тринадцатилетняя девочка по месту жительства выпила таблетки с целью похудения", - уточнили правоохранители.

Известно, что после того, как она приняла препараты, девочка начала себя плохо чувствовать и в тяжелом состоянии была госпитализирована в реанимационное отделение Харьковской областной детской клинической больницы.

В нынешнее время врачи оценивают состояние ребенка как удовлетворительное. Правоохранители внесли в журнал единого реестра заявлений и сообщений.

Как сообщал gerales.ru, показатель индекса кишечных палочек в речных водах Николаева превысил санитарно-гигиенические нормативы. Отбор проб и лабораторные исследования речной воды в местах массового отдыха было проведено учреждением "Николаевский областной лабораторный центр МЗ Украины".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удар судьбы: на машину фронтмена группы "Друга ріка" свалилось дерево Покупка на сайте фаркоп.рф ДТП в Житомирской области: прокуратура сообщила о неисправности маршрутки В Донецкой области в лагере отравились 60 детей Хотим тебя убить: в сети появилось видео задержания водителя Hummer, насмерть сбившего девочку

Последние новости