В Венгрии закрывают границу: на КПП наблюдается огромные очереди

В Венгрии закрывают границу: на КПП наблюдается огромные очереди

На венгерской границе на пункте выезда из Украины наблюдается очередь более чем из 200 автомобилей, а также массовое скопление людей. Об сообщил журналист Виталий Глагола в своем Telegram-канале.

"Видео и фото снято на границе с Венгрией. Очередь более 200 автомобилей на выезд из Украины на КПП Чоп-Захонь. Кроме того, на КПП Лужанка массовое скопление пешеходов-путешественников, которые хотят попасть в ЕС еще сегодня", - говорится в сообщении.

В то же время венгерские СМИ сообщают, что 15 июля Венгрия вводит новые ограничения на своих границах, которые касаются и граждан Украины. Так, иностранцы, прибывающие в Венгрию из "желтой зоны" должны провоходить обязательную самоизоляцию. Однако прибывающие из "красной зоны" в Венгрию попасть не смогут, а Украина находится как раз в "красной зоне".

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, в Венгрии правительство объявило об усилении карантинных ограничений из-за стремительного распространения коронавируса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Во Львовской области на трассе Киев - Чоп произошло смертельное ДТП Кардиолога Джорджа Буша-старшего застрелили во время прогулки Полиция Киева поймала похитителей сына ливийского дипломата Интересные факты об игорных заведениях и онлайн казино Вулкан 24 Сотрудники СБУ изъяли в Ровенской области янтаря на сумму более 2 млн гривен

Последние новости