В ночном клубе в Сумах взорвали гранату

В ночном клубе в Сумах взорвали гранату

В суботу, 10 июня, в Сумах около 6 утра прогремел взрыв в ночном клубе "Луна", в результате чего пострадали семь человек, сообщает РБК-Украина.

По данным источника, полиция официальных комментариев пока не дает, но подтверждает, что есть пострадавшие.

Начальник горотдела полиции Павел Карабута расска, всего пострадало от взрыва гранаты РГД-5 7 человек.

По непроверенным данным, мужчина в балаклаве бросил гранату в сторону охранников заведения. Подозреваемый якобы задержан.

Как сообщал MIGnews.com.uа, в ночь на пятницу, 8 июня, в населенном пункте Раздольное Одесской взорвался автомобиль.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Под Киевом в лагере отравились 12 детей: один ребенок находится в коме У украинского нардепа похитили три велосипеда В Ирпене автомобиль влетел в остановку: транспортное средство разорвало пополам В Румынии автобус с 60 украинцами попал в аварию Французский рецидивист, отбывавший 25-летний срок за убийство, на вертолете сбежал из тюрьмы

Последние новости