В Москве со «сталинки» спилили балкон из-за ЧМ-2018

В Москве со «сталинки» спилили балкон из-за ЧМ-2018

Обновлявшие фасад дома строители не успели сдать объект к началу мундиаля и решились на крайнюю меру.

Рабочие решили спилить балкон на «сталинке» в Москве. Жительница дома на Ленинском проспекте, придя с работы, увидела группу строителей, которые занимались реставрацией балкона. Ей пообещали положить новую плитку, но на следующий день балкон на три квартиры спилили без предупреждения.

Мастера заявили, что не успевали доделать работу из-за нехватки времени. Якобы им приказали все закончить до старта ЧМ-2018. Когда мировой турнир закончится, строители обещают покрасить отпиленную часть и вернуть ее на место. Выйдет это дороже, но, как говорят строители, такая практика не является новой для Москвы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правоохранители нашли похищенную маму игрока донецкого "Шахтера" Под Киевом в лагере отравились 12 детей: один ребенок находится в коме Под Киевом мужчина ради выпивки воровал церковные колокола с кладбища Наблюдатели ОБСЕ обнаружили более 100 танков боевиков Пожарные остановили возгорание на 25 га лесов Херсонской области

Последние новости