В Minecraft построили футуристичный город в стиле Найт-Сити из Cyberpunk 2077

16.12.2019 21:41

В Minecraft построили футуристичный город в стиле Найт-Сити из Cyberpunk 2077

Французский блогер Elysium Fire построил в Minecraft невероятный футуристический город в стиле Найт-Сити из Cyberpunk 2077. Оценить его труд могут все желающие - блогер выпустил видеогид по кубическому неоновому городу.
Блогер нигде не утверждает, что его город - точная копия Найт-Сити, и это неудивительно: CD Projekt Red до сих пор показывала фанатам лишь отдельные фрагменты антиутопического мегаполиса. Однако, фанаты уже давно сумели уловить общий дух города будущего, который и попытался передать Elysium Fire.

Ютубер и умелый Minecraft-архитектор назвал свою новую работу Cyberpunk Project, придумав для города собственную легенду. В его неоновом городе запустевшие районы, заваленные горами мусора и отходов, соседствуют с престижными небоскребами и футуристичными ветряными мельницами, которые пришлось соорудить после экологического кризиса 2077 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Танзании произошло масштабное ДТП: десятки погибших Заказать кальян на праздник В Австралии самолет упал на жилой квартал: есть жертвы Увлекательные игры онлайн В Индии разбился пассажирский самолет

Последние новости