В Международном трибунале ООН назвали дату слушаний по украинским морякам

23.04.2019 23:44

В Международном трибунале ООН назвали дату слушаний по украинским морякам

Президент Международного трибунала по морскому праву назвал даты слушаний по делу о применении временных мер касательно России за нарушения иммунитетов трех украинских военно-морских кораблей и 24 членов их экипажей. Об этом сообщила заместитель министра иностранных дел Елена Зеркаль на своей странице в Facebook.

"Публичные слушания состоятся 10-11 мая 2019 года", - говорится в сообщении.

Процедурный приказ будет опубликован на сайте Трибунала.

В Международном трибунале ООН назвали дату слушаний по украинским морякам

Как сообщал gerales.ru ранее, во вторник, 23 апреля, в Гааге состоятся переговоры между Украиной и Россией в рамках иска, направленного украинской стороной в Международный трибунал ООН об освобождении украинских судов и моряков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В столичной подземке задержали мужчину с оружием В Донецкой области мужчина подорвался возле дома на взрывном устройстве Количество жертв ливней в Японии увеличилось почти в три раза В Румынии автобус с 60 украинцами попал в аварию В Ивано-Франковской области мать на цепи держала детей

Последние новости