В Китае сделали гигантский геймпад — его уже занесли в «Книгу рекордов Гиннесса»

02.12.2019 20:30

В Китае сделали гигантский геймпад — его уже занесли в «Книгу рекордов Гиннесса»

Китайская компания Oppo на днях представила гигантскую версию своего контроллера Oppo C1 Gundam Unicorn Edition - огромный геймпад уже установили в торговом центре города Жимейсин и успели признать самым крупным функционирующим контроллером в мире.
По словам компании-производителя, её гигантский геймпад работоспособен и его свободно можно использовать для игры в обычные мобильные игры. Собственно, компания продает точной также контроллер стандартного размера для игры в мобильные проекты.
В Китае сделали гигантский геймпад — его уже занесли в «Книгу рекордов Гиннесса»
Правда, использовать огромный геймпад для игры будет довольно сложно - его габариты в 4,002 x 2,168 x 0,724 метра делают его не слишком удобным. Зато размеры контроллера оказались достаточно впечатляющими, чтобы этот необычный девайс занесли в «Книгу рекордов Гиннесса».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ Вклады в юанях для физлиц в Москве: топ-предложения Армированная пленка 400 мкм — профессиональное покрытие для круглогодичных теплиц Хонда Акорд: Елегантният рационалист на пътя Mercedes-Benz тестирует Sprinter при -30 градусах мороза

Последние новости