В Киевской области более 11 тысяч школьников отправили на дистанционное обучение

16.09.2020 16:53

В Киевской области более 11 тысяч школьников отправили на дистанционное обучение

В Киевской области 25 общеобразовательных школ, в которых обучается 11 140 школьников, перевели на дистанционное обучение. Об этом сообщил заместитель председателя Киевской областной государственной администрации Олег Торкунов.

По его словам, в настоящее время в Киевской области подтверждено 190 случаев заражения COVID-19 среди педагогов и учеников, а на самоизоляции находятся 90 отдельных классов, в которых учатся 2 945 детей.

Также он добавил, что в среду, 16 сентября, после двухнедельной самоизоляции к обучению вернулись ученики Ирпенской школы №15

Кроме того, на карантин закрыли 11 детских садов из 686, в которых болеют 21 взрослый и один ребенок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбрать лучший потребительский кредит В Славянске мужчину подозревают в более 20 изнасилованиях детей Широкий выбор сейфов в «Металлкомплект М» В Киеве на ходу дотла сгорел пассажирский автобус Сложные моменты прощания: важность организации похорон

Последние новости