В Эфиопии во время крещения крокодил убил священника

В Эфиопии во время крещения крокодил убил священника

Во время массового обряда крещения в Эфиопии крокодил накинулся на протестантского священника. Об этом сообщает BBC.

Указано, что пастор Дохо Эшете вошел в воду озера Абайа, крестил первого верующего. Сразу после этого на него набросилась рептилия. Крокодил искусал руки, ноги и спину мужчины. Свидетели предприняли попытки помочь священнику, однако они не увенчались успехом.

Кроме того, отмечается, что рыбаки использовали сети, чтобы не позволить крокодилу унести тело погибшего. Однако сама рептилия смогла сбежать.

Как сообщал gerales.ru ранее, во вторник, 22 мая, в YouTube появилось видео, на котором в национальном парке Крюгера в ЮАР антилопу гну, которую атаковали крокодилы на водопое, защитили гиппотаммы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вклады в юанях для физлиц в Москве: топ-предложения Армированная пленка 400 мкм — профессиональное покрытие для круглогодичных теплиц Хонда Акорд: Елегантният рационалист на пътя Mercedes-Benz тестирует Sprinter при -30 градусах мороза Детская банковская карта: что это и зачем она нужна родителям

Последние новости