В Бангладеш на выборах погибли 12 человек

30.12.2018 17:43

В Бангладеш на выборах погибли 12 человек

В результате столкновений в день выборов в Бангладеш погибли как минимум 12 человек, сообщает AFP.

"По меньшей мере, 12 человек погибли в столкновениях в день выборов в воскресенье в Бангладеш после кровопролитной кампании, омраченной подавлением оппозиции премьер-министром Шейхой Хасиной, которая, как ожидается, выиграет четвертый срок", - говорится в сообщении.

Трех мужчин застрелили сотрудники полиции, еще восемь погибли в столкновениях между активистами правящей "Партии Авами" и оппозиционной Бангладешской националистической партией.

Помимо этого указано, что вооруженные оппозиционеры убили одного полицейского.

Как сообщал gerales.ru ранее, фотограф новостного агентства Purbapashchim Джибон Ахмед сделал снимок пары, целовавшейся на улице, в столице Бангладеш Дакке. Фото стало популярным в социальных сетях, однако автора поддали критике местные с позиций мусульманской веры, уволил работодатель и избили коллеги.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Харькове произошел пожар в жилом доме: 85 человек эвакуировали Как найти хороший ресторан? Особенности ставок на теннис Напали с камнями, битами и жгли шины: в Днепре неизвестные атаковали сносящих МАФы коммунальщиков Онлайн казино: когда сказку можно создать самостоятельно

Последние новости