Украинский теннисист стал победителем полуфинала парных соревнований в Сеуле

02.05.2019 20:43

В Сеуле состоялась серия матчей одиночного и парного разрядов турнира по теннису в категории "челленджер", сообщает УНН.

Во время парного турнира украинец Сергей Стаховский с аргентинцем Рубеном Бемельмансом в двух сетах победил теннисистов Френсиса Кейси Алькантара и Имаи Синтаро (6:3, 6:4).

В турнире, который решит, кто стане финалистом, Стаховский с напарником сыграют с индийским спортсменом Рамкумаром Раманатаном и теннисистом из Канады Брейденом Шнером.

Однако стоит отметить, что в одиночной сетке украинский спортсмен Стаховский уступил своей место во время второго круга соревнований 148 ракетке Мира Николе Милоевичу - 2:6, 6:7.

Как сообщал gerales.ru ранее, украинская 16-летняя теннисистка Марта Костюк провела свой первый матч с момента поединков Кубка Федерации в Польше.

Похищение в центре Киева: полиция нашла сына ливийского дипломата Посол Швейцарии стал причиной тройного ДТП под Львовом В Одессе из троллейбуса выпала женщина За один день в Японии погибли 13 человек из-за жары Пьяный мужчина избил женщину-полицейского в Луцке