Украинский боксер Редкач победил американца нокаутом

17.02.2019 15:59

Украинский боксер Редкач победил американца нокаутом

В ночь с субботы на воскресенье, 17 февраля, знаменитый украинский боксер Иван Редкач (22-4-1, 17 KO) победил 37-летнего американца Тайрона Харриса (26-14, 16 КО). Об этом сообщает Обозреватель.

Бой в рамках первого полусреднего веса прошел на арене в Microsoft Theatre в Лос-Анджелесе и завершился нокаутом в первом раунде.

"Спасибо большое за поддержку всем, кто пришёл поддержать в зал. Всем, кто ждал мою победу и верил в неё. Пару дней отдохнём и узнаем дату следующего боя! Спасибо Богу и моей команде за этот хороший вечер. Мы выиграли!", - прокомментировал успех 32-летний уроженец Шостки.

Изначально, Редкач должен был драться 13 января с 29-летний аргентинцем Николасом Атильо Веласкесом (10-3, 3 КО), но поединок неожиданно отменили.

Как сообщал gerales.ru ранее, украинский боксер, бронзовый медалист Олимпиады-2012 Тарас Шелестюк проведет первый поединок после перерыва.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Всплеск адреналина в онлайн казино 777 Оригинал Попытка спасти мужа: в одном из ТРЦ Киева женщина перерезала себе вены Напали с камнями, битами и жгли шины: в Днепре неизвестные атаковали сносящих МАФы коммунальщиков В Берлине неизвестный поджег на вокзале двух бездомных мужчин В Германии мужчина с ножом напал на пассажиров автобуса: пострадали 14 человек

Последние новости