Украинские гимнастки завоевали серебро на Гран-при Израиля

17.07.2021 15:23

Украинская сборная команда в групповых упражнениях завоевала серебро на Гран-при по художественной гимнастике в Израиле. Об этом сообщили в пресс-службе Федерации гимнастики Украины.

Украинская команда в групповых упражнениях также показала в многоборье сильные выступления и с суммой баллов 91,450 заняла второе место на соревнованиях.

Известно, что Кристина Пограничная, Виктория Оноприенко, Влада Никольченко и Мелания Тур заняли в многоборье пятое (99,900), шестое (99,450), восьмое (97,800) и пятнадцатой (88,150) места соответственно.

Пограничная же квалифицировалась во все четыре финала, Оноприенко - в финалы с мячом и булавами, а Никольченко - в финал с обручем

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, сборная Украины по легкой атлетике завоевала первую медаль на молодежном ЧЕ.

Покупка квартиры в Ростове-на-Дону В Нигерии пастухи убили более 200 человек за неделю Бордель с доставкой: в Киеве задержали сутенеров В Киеве автомобиль влетел на скорости в стоявшую на остановке маршрутку Крушение парома в Индонезии: число жертв значительно выросло