Украински фристайлисты заняли третье место на этапе кубка мира по лыжной акробатике

04.12.2021 3:13

Украинские фристайлисты Александр Абраменко, Дмитрий Котовский и Анастасия Новосад заняли третье место в соревнованиях смешанных команд на этапе кубка мира по лыжной акробатике. Об этом сообщили в пресс-службе Национального олимпийского комитета Украины.

Соревнования проходят в Финляндии.

"Украинские фристайлисты Александр Абраменко, Дмитрий Котовский и Анастасия Новосад завоевали бронзовую награду в миксте (смешанных команд) на Кубке мира по лыжной акробатике", - рассказали в НОК.

Известно, что победители в миксте определялись по сумме выступлений трех спортсменов. Первое место заняла сборная Китая (343,24), второе - команда России (326,48).

Украинская команда набрала 291,55 балла.

Как сообщал gerales.ru ранее, женская сборная Украины по футзалу вышла в финальный этап чемпионата Евро-2022.

В Румынии автобус с 60 украинцами попал в аварию Количество жертв наводнения в Японии превысило 80 человек В Житомире неизвестный ранил ножом заместителя командующего десантно-штурмовых войск Почему некоторые люди так любят квест-комнаты В Харькове произошел пожар в жилом доме: 85 человек эвакуировали