Украинская теннисистка успешно стартовала на турнире WTA 1000

28.04.2021 13:33

Украинская теннисистка успешно стартовала на турнире WTA 1000

Украинская теннисистка Екатерина Козлова с победы стартовала в квалификации на теннисном турнире WTA 1000, который проходит в Мадриде, сообщает УНН.

Так, указано, что еще в первом раунде она нанесла поражение седьмой сеяной, эстонке Кайи Канепи, которая занимает 66 место в мировой генерации - 6: 1, 6: 4.

Канепи, в свою очередь, в этом сезоне уже успела отметиться финалом на турнире WTA 500 в Мельбурне, где она обыграла известных спортсменок Арину Сабаленка и Дарью Касаткину. А на Открытом чемпионате Австралии Кайа даже взяла верх над Софией Кенин.

Для Козловой же это первая победа после Открытого чемпионата США в прошлом году.

За место в следующем туре украинка поспорит с Дияс из Казахстана, которая имеет 23-й номер посева.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, первая ракетка Украины Элина Свитолина победила в стартовом поединке на турнире WTA-500 в Штутгарте, обыграв 26-ю ракетку мира.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Во Франции экстренно приземлился самолет из-за взрыва секс-куклы на борту В Донецкой области подросток подорвался при попытке разобрать боеприпас Взрыв в Киеве: все пострадавшие были детьми, двое находятся в тяжелом состоянии Фанаты "Ливерпуля" подрались в Киеве с местными жителями, кидая кирпичи и бокалы Быстрый и удобный способ заработка в онлайн казино Vulkan Pobeda

Последние новости