Украинская теннисистка потерпела поражение на старте US Open

28.08.2019 11:07

Четвертая ракетка Украины Катерина Козлова уступила в первом матче основной сетки Открытого чемпионата США (US Open).

Украинка в первом круге турнира проиграла в трех сетах 116 ракетке мира американке Тэйлор Таунсенд со счетом 6:3, 3:6, 2:6.

Козлова в пятый раз выступила в основной сетке Открытого чемпионата США.

Екатерина Козлова еще выйдет на корты в Нью-Йорке в рамках парного разряда. Вместе с Анастасией Потаповой (Россия) она будет бороться за выход во второй круг с украинско-латвийским дуэтом Людмила Киченок - Елена Остапенко.

Как сообщал gerales.ru ранее, теннисистка из Украины Элина Свитолина не смогла пройти в финал BNP Paribas Open в американском городе Индиан-Уэллс. Девушка проиграла в трехсетовом противостоянии за путевку в финал канадке Бьянке Андрееску: 3-6, 6-2, 4-6.