Украинская теннисистка победила на турнире в Таиланде

03.02.2019 18:56

В таиландском городе Хуанхини на турнире WTA International - "Thailand Open" состоялся финальный поединок с участием украинской теннисистки Даяны Ястремской и австралийки Айли Томлянович. Об этом соообщается на официальном сайте WTA.

Одесситка, которой всего 18 лет, удачно начала матч, на котором с двумя брейками повела 5:0 и праздновала выигрыш в партии 6:2.

Однако во втором сете украинка допустила много двойных ошибок на подачах, которые привели к переломному ходу событий. Второй сет закончился со счетом 6:2 в пользу австралийской спортсменки.

Стоит отметить, что в финальной партии 49 ракетка мира Томлянович вырвалась вперед 5:2 и выходила подавать на матч, однако в двух геймах не смогла защитить подачу.

В результате все решалось на тай-брейке, где победу вырвала одесситка Даяны Ястремская со счетом 7:6

Известно, что для украинки данный титул WTA стал вторым в карьере после прошлогоднего триумфа в Гонконге.

Как сообщал gerales.ru ранее, известный украинский спортсмен, чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBC Александр Гвоздик рассказал о количестве боев, которые собирается провести в 2019 году.

Известное казино - Нетгейм Полиция назвала причину взрыва в доме Кривого Рога В Киеве автомобиль влетел на скорости в стоявшую на остановке маршрутку Погибшим во время стрельбы в Канаде оказался известный рэпер В Киевской области внедорожник на большой скорости врезался в автобус