Украинская сборная завоевала второе общекомандное место на ЧЕ по вольной борьбе

23.04.2021 18:43

Сборная Украины по вольной борьбе заняла второе место в командном зачете на чемпионате Европы в Варшаве. Об этом сообщили на официальном сайте Ассоциации борьбы Украины.

Так, Андрей Джелеп и Александр Хоцяновский завоевали серебро и бронзу соответственно.

Известно, что Джелеп в весовой категории до 61 кг уступил в финале и занял второе место. Александр Хоцяновский в весовой категории до 125 кг сразился за третье место с венгром Даниэлем Лигети и сумел победить.

Стоит отметить, что всего в активе сборной четыре награды на чемпионате Европы.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, женская сборная Украины по теннису разгромила Японию и вышла в квалификационный раунд элитной группы Кубка Билли Джин Кинг.

Массовое отравление детей в лагере под Киевом: названа причина В Анталии застряли 170 украинских туристов В центре Бердянска пытались взорвать зал игровых автоматов В Киеве двое парней и девочка-подросток пытались убить мужчину из-за телефона Купить кроссовер Chery у официального дилера в Краснодаре