Украинская биатлонистка попала в 15-ку в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира

10.01.2021 1:43

В рамках этапа Кубка мира в немецком Оберхофе состоялись две индивидуальные гонки среди мужчин и женщин, сообщает УНН.

"В женских гонках выступили две украинки. Юлия Джима уступила 2 минуты и 17 секунд победительнице Тирил Экхофф, завершив выступления с 3-мя промахами - 14 место. Елена Пидгрушная стала 39-й (2). У мужчин не было равных норвежской тройке Легрейд, Дале, Тарьей Бе - в таком порядке они расположились на финише", - рассказали в издании.

Известно, что единственный представитель Украины Артем Прима замкнул главную 30-ку с 2-мя промахами и 2 минутами и 27 с отставания.

Стоит отметить, что в Оберхофе пройдут смешанная и одиночная смешанная эстафеты.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, первая ракетка украины Элина Свитолина выиграла второй матч в турнире WTA-500, который проходит в ОАЭ.